В последнее время я активно пользуюсь бирюзовыми кедами – они такие яркие и поднимают настроение! Поначалу немного переживала, с чем их лучше сочетать, чтобы образ не выглядел кричаще. Но оказалось, что вариантов довольно много! Особенно здорово смотрятся они с белыми джинсами или шортами, создавая свежий, летний лук. Еще очень нравится комбинация с темно-синей юбкой А-силуэта и простой футболкой – получается стильно и комфортно. Если хочется добавить немного изысканности, можно попробовать сочетать их с бежевыми брюками чинос и светлым топом. Главное – не бояться экспериментировать! Кстати, я нашла классную статью, где собрано куча интересных идей, как именно создавать гармоничные образы с бирюзовой обувью. Там много полезных советов и примеров разных стилей. Если вы тоже думаете, как лучше носить эти замечательные кеды, обязательно загляните узнать больше о сочетаниях – уверена, там найдете вдохновение для новых образов!